На основании Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2020 №  294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и Указа Мэра Москвы от 28.04.2020 №  51-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» в период с 01 по 11 мая 2020 года  включительно приостановлен прием граждан депутатами Совета депутатов МО Останкинский и руководством администрации.

По всем вопросам полномочий органов местного самоуправления Вы можете обращаться с 9.00 до 17.00 по телефону: 8(495) 615-66-02 или на электронную почту: mo.ostankino@mail.ru

Администрация МО Останкинский

На основании Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и Указа Мэра Москвы от 02.04.2020 № 36-УМ «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности»» в период с 4 по 30 апреля 2020 года приостановлен прием граждан депутатами Совета депутатов МО Останкинский и руководством администрации.

По всем вопросам полномочий органов местного самоуправления Вы можете обращаться с 9.00 до 17.00 по телефону: 8(495) 615-66-02 (кроме субботы и воскресенья) или на электронную почту: mo.ostankino@mail.ru.

Администрация МО Останкинский

Проекты решений СД к 25.06.2019

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОСТАНКИНСКИЙ

25 ИЮНЯ 2019 ГОДА В 19.00

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Бочкова, д. 11.

Докладчик:председатель комиссии Совета депутатов по вопросам градостроительства, автомобильным дорогам и общественному транспорту Кунаков Кирилл Олегович

2. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. 1-я Останкинская, д. 19/1.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2019 году.

Докладчик: председатель комиссии Совета депутатов по развитию муниципального округа Семенов Сергей Леонидович

4. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 23.04.2019 № 7/5 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году».

6. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 27.03.2019 № 5/4 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по реализации программы КСОДД в Останкинском районе города Москвы в 2019 году».

7. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 3 квартал 2019 года.

Докладчик: начальник отдела по взаимодействию с населениемуправы Останкинского района Федотенкова Светлана Александровна

8. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе по адресу: ул. Бочкова, д. 3.

Докладчик: заместитель главы управы Останкинского района Таболова Марина Петровна

9. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2018 год.

Докладчик:глава администрации муниципального округа Останкинский Чекина Сергей Степанович

10. Об утверждении порядка организации доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Останкинский.

Докладчик: председатель комиссии Совета депутатов по регламенту и депутатской этике (регламентная) Карпушин Виктор Викторович

11. Об информации о деятельности Совета депутатов муниципального округа Останкинский, размещаемой на официальном сайте Совета депутатов муниципального округа Останкинский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

12. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 2 полугодие 2019 года.

Докладчик:глава муниципального округа Останкинский Кезин Михаил Сергеевич

13. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 25.08.2010 №7/3 «Об утверждении Порядка оплаты труда муниципальных служащих администрации муниципального округа Останкинский в городе Москве».

14. О размере ежемесячного денежного вознаграждения главы муниципального округа Останкинский, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе.

15. О размерах должностных окладов и надбавок к должностному окладу за классный чин муниципальным служащим администрации муниципального округа Останкинский.

Докладчик:глава муниципального округа Останкинский Кезин Михаил Сергеевич

1. О ситуации с текущим ремонтом подъездов в МКД.

2. Обращение к главе управы и в ДКР по незаконно проводимым работам благоустройства сквера между ул. Аргуновская и Новомосковская, придомовых территориях.

3. Обращение в инстанции по вопросу закупок МАФ для детских площадок. 4. О проведении работ по благоустройству в 2019 по адресам, согласованным Советом депутатов - график благоустройства по адресам и видам работ (АБП, в том числе и под детские площадки, ограждения газонов, газоны, МАФ, резиновое покрытие на детских площадках и др.)

5. О сертификации и качестве детского игрового оборудования, установленного по программе «Развитие городской среды» без согласования с депутатами.

6. О летнем перерыве в заседаниях Совета депутатов.