Очередное заседание Совета депутатов МО Останкинский 19.01.2022.

1. Об информации директора Дирекции природных территорий СВАО ГПБУ «Мосприрода» о работе в 2021 году по охране, содержанию и использованию особо охраняемой природной территории, расположенной в Останкинском районе.

2. Об информации директора ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Алексеевский» о работе учреждения в 2021 году.

3. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д. 5.

4. О заключении на предложение об установке памятника-бюста Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, генерал-полковника авиации Германа Степановича Титова на Аллее героев космоса, около Мемориального музея космонавтики по адресу: проспект Мира, д. 111.

5. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении дополнений в Устав муниципального округа Останкинский».

6. О размере ежемесячного денежного вознаграждения главы муниципального округа Останкинский, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе.

7. О размерах должностных окладов и надбавок к должностному окладу за    классный чин муниципальным служащим администрации муниципального округа Останкинский.

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.01.2018 № 1/8 «О постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального округа Останкинский».

Дата публикации: 19.01.2022