Внеочередное заседание Совета депутатов МО Останкинский 12.07.2018

1. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Кондратюка, д. 2.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 12.07.2016 № 11/4 «Об утверждении Положения о комиссии администрации муниципального округа Останкинский по соблюдению требований   к   служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов».

3. О комиссии Совета депутатов муниципального округа Останкинский по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

4. О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности, на официальных сайтах органов местного самоуправления муниципального Останкинский и (или) предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.

5. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 10.02.2016 № 2/5 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

6. О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицом, замещающим должность главы администрации муниципального округа Останкинский по контракту, на официальном сайте администрации муниципального округа Останкинский и (или) предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.

7. Об утверждении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района  города Москвы  в  2018  году.

8. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2018 году.

1. Об обращении жителей дома 1 по Звездному бульвару по вопросу повышения возраста выхода на пенсию.

Дата публикации: 12.07.2018