Внеочередное заседание Совета депутатов МО Останкинский 23.04.2019.

1. О рассмотрении протеста Останкинской межрайонной прокуратуры СВАО города Москвы.

2. О результатах конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении, находящемся в собственности города Москвы.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2019 году.

4. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по реализации программы КСОДД в Останкинском районе города Москвы в 2019 году.

5. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 09.04.2019 № 6/3 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году».

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.01.2018 № 1/8 «О постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального округа Останкинский».

Дата публикации: 23.04.2019