Заседание Совета депутатов МО Останкинский 09.03.2016

1. О согласовании проекта изменения схемы размещения  нестационарных  торговых объектов  со  специализацией  «Печать» на  территории Останкинского района города  Москвы.

2. О проведении дополнительных  мероприятий по социально-экономическому  развитию  Останкинского  района города  Москвы  в  2016  году.

3. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.»

Дата публикации: 09.03.2016