Заседание Совета депутатов МО Останкинский 10.02.2016

1. Об информации руководителя ГБУ города Москвы «Жилищник Останкинского района» о работе учреждения в 2015 году.

2. Об информации начальника отдела МВД России по Останкинскому району города Москвы о работе отдела в 2015 году.

3. Об информации руководителя межрайонного МФЦ районов Останкинский и Марьина роща о работе по обслуживанию населения муниципального округа Останкинский в 2015 году.

4. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных летних кафе на территории муниципального округа Останкинский в части увеличения площади сезонного кафе по адресу: ул. Бочкова, д. 3.

5.О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

6. О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальном сайте муниципального округа Останкинский и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.

7. Об утверждении Положения о комиссии администрации муниципального округа Останкинский по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов.

8. Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального округа Останкинский.

9. О выполнении решений Совета депутатов муниципального округа Останкинский в 2015 году.

Дата публикации: 10.02.2016