Заседание Совета депутатов МО Останкинский 12.04.2017

1. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 квартал 2017 года.

2. Об информации директора ГБУ города Москвы «Спортивно - досуговый центр «Останкино» о работе учреждения в 2016 году.

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать» на территории Останкинского района города Москвы.

4. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе по адресу: г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 57.

5. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирных домов по адресам: ул. Кондратюка, д. 4 и д. 6.

6. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Годовикова, д. 5.

7. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д. 8, корп.1.»

Дата публикации: 12.04.2017