Заседание Совета депутатов МО Останкинский 14.10.2015

1. О  согласовании  решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме  об  установке  ограждающего  устройства по адресу:  проспект Мира, д.103.

2. О  согласовании  решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме  об  установке  ограждающего  устройства по адресу:  проезд Ольминского, д.3.

3.О  согласовании  размещения  ярмарки  выходного  дня  на  территории Останкинского  района  в  2016  году.

4. Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере размещения объектов капитального  строительства.

5. Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере размещения некапитальных объектов.

6. О выдвижении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии Останкинского района.

7. Об исполнении бюджета  муниципального округа Останкинский за 9 месяцев 2015 года.

8. Об обращении  в  Контрольно-счетную палату Москвы.

9. О заключении Соглашения с Контрольно-счетной палатой Москвы о передаче Контрольно-счетной палате Москвы полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в муниципальном  округе  Останкинский.»

Дата публикации: 14.10.2015