Заседание Совета депутатов МО Останкинский 21.09.2016

1. О заключении на предложение о возведении на территории Останкинского  района монумента  М.И. Кривошееву.

2. О согласовании установки ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: ул. Академика Королева,  д. 4, корп.2

3. О согласовании установки ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: проспект Мира,  д. 99

4. О  согласовании  сводного календарного  плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной  и    спортивной работе  с    населением  по    месту    жительства Останкинского  района  города  Москвы  на  4  квартал  2016  года.

5. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории  муниципального округа Останкинский, на военную службу в апреле-июле 2016 года и задачах по организации осеннего призыва.

6. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 полугодие 2016 года.

7. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский  за  июль, август и сентябрь  месяцы  2016 года.

Дата публикации: 21.09.2016