Заседание Совета депутатов МО Останкинский 22.01.2019

1. Об информации начальника ОМВД России по Останкинскому району города Москвы о работе отдела в 2018 году.

2. Об информации руководителя Центра госуслуг районов Останкинский и Марьина роща о работе по обслуживанию населения муниципального округа Останкинский в 2018 году.

3. Об информации директора Дирекции природных территорий СВАО ГПБУ «Мосприрода» о работе в 2018 году по охране, содержанию и использованию особо охраняемой природной территории, расположенной в Останкинском районе.

4. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части исключения нестационарного торгового объекта.

5. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2019 году.

6. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по реализации программы КСОДД в Останкинском районе города Москвы в 2019 году.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.12.2018 № 19/3 «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

8. О размере ежемесячного денежного вознаграждения главы муниципального округа Останкинский, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе.

9. О размерах должностных окладов и надбавок к должностному окладу за   классный чин муниципальным служащим администрации муниципального округа Останкинский.

10.О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 13.02.2018 № 2/6 «Об утверждении состава Комиссии муниципального округа Останкинский по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных   служащих».

Дата публикации: 22.01.2019