Заседание Совета депутатов МО Останкинский 22.04.2015

1. О согласовании  направления  средств  стимулирования  управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству и капитальному ремонту многоквартирных домов Останкинского района  города  Москвы в 2015 году.

2. О согласовании  проекта  изменения  схемы  размещения  нестационарных  торговых  объектов на территории Останкинского района  города  Москвы.

3.  О награждении Почетным знаком «Почетный житель муниципального округа Останкинский в городе Москве».

4. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский  за  1  квартал  2015  года.

5. О Регламенте  реализации  отдельных  полномочий  города  Москвы в сферах благоустройства и капитального ремонта жилищного фонда.

6. О внесении изменений в решение  Совета  депутатов муниципального округа Останкинский от 21.05.2014 № 10/6 «Об утверждении  Регламента  реализации отдельных полномочий города Москвы по заслушиванию отчета главы управы Останкинского района города  Москвы и информации руководителей  городских  организаций».

Дата публикации: 22.04.2015