Заседание Совета депутатов МО Останкинский 22.06.2016

1. О согласовании установки ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: проспект Мира,  д. 89

2. О согласовании установки  ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: ул. Академика Королева,  д. 3

3. О согласовании установки  ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: ул. 2-я Новоостанкинская,  д. 6

4. О согласовании установки  ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресам: проспект Мира,  д. 101 А и 101 Б.

5. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных    торговых объектов  на  территории Останкинского района города Москвы в части изменения площади и архитектурного вида  нестационарных торговых  объектов.

6. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории  Останкинского  района  города  Москвы  в  2016  году.

7. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский.

8. О  согласовании  сводного календарного  плана по  досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной  и    спортивной работе  с    населением  по  месту  жительства Останкинского  района города Москвы на 3  квартал  2016  года.

9.  О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский  на 2 полугодие 2016 года.

10. Об  исполнении  бюджета  муниципального  округа  Останкинский  за  2015 год.

11. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский  за  апрель, май и июнь  месяцы  2016 года.

12. О премировании  главы  администрации  муниципального округа Останкинский  за  1  полугодие  2016  года.

Дата публикации: 22.06.2016