На основании Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2020 №  294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и Указа Мэра Москвы от 28.04.2020 №  51-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» в период с 01 по 11 мая 2020 года  включительно приостановлен прием граждан депутатами Совета депутатов МО Останкинский и руководством администрации.

По всем вопросам полномочий органов местного самоуправления Вы можете обращаться с 9.00 до 17.00 по телефону: 8(495) 615-66-02 или на электронную почту: mo.ostankino@mail.ru

Администрация МО Останкинский

На основании Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и Указа Мэра Москвы от 02.04.2020 № 36-УМ «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности»» в период с 4 по 30 апреля 2020 года приостановлен прием граждан депутатами Совета депутатов МО Останкинский и руководством администрации.

По всем вопросам полномочий органов местного самоуправления Вы можете обращаться с 9.00 до 17.00 по телефону: 8(495) 615-66-02 (кроме субботы и воскресенья) или на электронную почту: mo.ostankino@mail.ru.

Администрация МО Останкинский

Заседание Совета депутатов МО Останкинский 24.01.2018

1. Об информации директора Дирекции природных территорий САО, СВАО и Сокольники ГПБУ «Мосприрода» о работе в 2017 году по охране, содержанию и использованию особо охраняемой природной территории, расположенной в Останкинском районе города Москвы.

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому  развитию Останкинского  района города  Москвы  в  2018  году.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории  Останкинского района города  Москвы  в  2018 году.

4. Об утверждении Порядка проведения  конкурса  на  замещение должности главы   администрации   муниципального округа  Останкинский  по  контракту.

5. О конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального округа   Останкинский по контракту.

6. О конкурсе на замещение должности главы администрации муниципального округа  Останкинский  по   контракту.

7. Об отчете главы муниципального округа Останкинский о работе в 2017 году.

8. О предложении кандидатур в резерв составов участковых избирательных комиссий, сформированных территориальной избирательной комиссией Останкинского района города Москвы.

9. О постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального округа     Останкинский.

10. Об    учреждении   печатного     средства массовой информации муниципального округа  Останкинский.

11.  О плане праздничных и военно-патриотических мероприятий муниципального округа  Останкинский на 2018 год.

12. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального  округа  Останкинский   в  работе комиссий,  осуществляющих  открытие работ и приемку оказанных  услуг  и  (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта  многоквартирных  домов  города  Москвы.

13. О размерах должностных окладов и надбавок к должностному окладу за классный чин муниципальным служащим администрации  муниципального округа Останкинский.

Дата публикации: 24.01.2018