Заседание Совета депутатов МО Останкинский 24.06.2015

П о в е с т к а  д н я:

1. О согласовании  размещения ярмарки выходного дня на территории Останкинского  района  города  Москвы.

2. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района  города  Москвы на 3 квартал  2015 года.

3. Об  исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2014 год.

4. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 2 полугодие 2015 года.

5. О постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

6. О награждении Почетным знаком «Почетный житель муниципального округа Останкинский в городе Москве».

7. О награждении Почетной грамотой муниципального округа Останкинский в городе Москве.

8. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за апрель, май и июнь месяцы 2015 года.

9. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 2 квартал 2015 года.

10. О законодательной инициативе по введению моратория на уплату взносов на капитальный ремонт собственниками помещений в многоквартирном доме.

Дата публикации: 24.06.2015