Заседание Совета депутатов МО Останкинский 26.02.2019

1. Об информации директора ГБОУ «Школа № 1415 «Останкино» об осуществлении образовательной деятельности в муниципальном округе Останкинский.

2. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2019 году.

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части включения нестационарных торговых объектов.

4. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский   в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

5. Об отчете главы администрации муниципального округа Останкинский о работе в 2018 году.

Дата публикации: 26.02.2019