Заседание Совета депутатов МО Останкинский 27.02.2018

1. Об информации руководителя Центра госуслуг районов Останкинский и Марьина роща о работе по обслуживанию населения муниципального округа Останкинский в 2017 году.

2. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д. 3.

3. Об информации руководителя ГБУ города Москвы «Жилищник Останкинского района» о работе учреждения в 2017 году.

4. Об отчете главы управы Останкинского района города Москвы о результатах деятельности управы в 2017 году.

5. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2018 году.

6. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2018 году за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведенных конкурсных процедур в 2017 году.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.01.2018 № 1/2 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2018 году»

8. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2018 году.

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 20.06.2007 № 6/6 «Об установлении местных праздников, утверждении Порядка организации и проведения местных праздничных, досуговых, физкультурно-оздоровительных и иных зрелищных мероприятий, мероприятий по военно-патриотическому воспитанию».

10. О плане праздничных и военно-патриотических мероприятий муниципального округа Останкинский на 2018 год.

Дата публикации: 27.02.2018