Заседание Совета депутатов МО Останкинский 27.09.2017

1. Об избрании главы муниципального округа Останкинский.

2. Об избрании заместителя председателя Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

3. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 4 квартал 2017 года.

4. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

5. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

6. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 полугодие 2017 года.

7. О проекте межевания территории квартала, ограниченного Звездным бульваром, пр. Мира, пр. Ольминского, 6-м Новоостанкинским пр.

Разное.»

Дата публикации: 27.09.2017