Заседание Совета депутатов МО Останкинское от 23.10.2013

23 Октября 2013 г. состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве, на котором рассматривались вопросы:
1. О заключении на предложение о возведении на Аллее Героев космоса муниципального округа Останкинский произведения монументально-декоративного искусства - памятника Владимиру Николаевичу Челомею.
2. О согласовании размещения ярмарки выходного дня на территории Останкинского района на 2014 год.
3. Об адресном перечне многоквартирных жилых домов Останкинского района для выполнения капитального ремонта отдельных систем и конструктивных элементов в 2014 году по городской программе «Жилище».
4. Об адресном перечне дворовых территорий Останкинского района, по которым требуется установка дополнительных опор освещения в 2014 году.
5. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2014 году.
6. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский в городе Москве за 9 месяцев 2013 года.
7. Об открытии банковского счета для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение.
8. О внесении изменений в Устав муниципального округа Останкинский.
9. О внесении изменений и дополнений в отдельные решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский.
10. О депутатском запросе о перспективах окончания капитального ремонта филиала № 2 ГБУЗ ГП № 12 ДЗМ (городская поликлиника № 77).

Дата публикации: 23.10.2013