Заседание Совета депутатов МО Останкинское от 25.02.2015

1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский.

2. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы.

3. О согласовании перечня нежилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, предназначенных для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы.

4. Об отчете главы администрации муниципального округа Останкинский о работе в 2014 году.

5. О деятельности комиссий Совета депутатов муниципального округа Останкинский в 2014 году.

6. О постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

Дата публикации: 25.02.2015